Перейти к содержанию

Greenred

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Greenred

Новичок

Новичок (1/6)

  • Неделю в сообществе
  • Месяц в сообществе
  • Первый пост

Последние значки

0

Репутация

  1. Спасибо конечно за совет, но у меня 5 райзен со своей встроенной графикой так что думаю драйвера от нвидео здесь не при делах.
  2. Согласен с мнением, что такая система нужна, т.к минт из всех дистров пожалуй самый удобный и доработанный для рядового пользователя. Если бы кто то взялся всерьёз за поднятие такого дистрибутива был бы сильно рад. По поводу офиса, согласен с "Ильдар", самый путный на данный момент считаю LibreOffice, можно конечно в патриотических целях изначально включить OnlyOffice, но установка либры должна быть возможна обязательно. Я конечно читал на форумах, что многие предпочитают OnlyOffice и считают LibreOffice избыточным, но по моему скромному опыту Only тормознутый и глюковатый пока(приходилось и из розетки его выключать). Тут на всех конечно не угодишь. А насчет избыточности Libre, мне понравилось как сделали в Роса Lxqt, они оставили только текстовый и табличный процессор как самые востребованные, может еще презентации, не помню точно, но мне такой вариант понравился, т.к никогда и не пользовался остальными частями Libre, как наверно и большинство остальных простых юзеров. И ещё лично моё мнение, с которым считаться не обязательно, я не гуру, но мне 21 минт показался сырым, точнее сырая скорее всего его бубунтовская база. К тому же в нашей стране у большинства далеко не передовые компы, поэтому есть ли смысл втыкать самые последние разработки? Лично я вернулся на 20.3 хотя у меня однолетней давности ноут и опять доволен. Желаю удачи в вашем благом деле!
  3. Именно это и собираюсь делать. 20.3 у меня работал отлично, 21 греет проц как самовар, убунту кстати тоже, база то одна. Так что 21 пока пусть допиливают, буду на 20.3 дальше сидеть.
×
×
  • Создать...