Перейти к содержанию

Jdanjv

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Jdanjv

  1. А в альтернативных ОС сайты открываются нормально? Почему-то думается, что проблема может быть не в Линуксе, а в вашем провайдере связи.
  2. У меня по умолчанию всегда ставится NOD32 и как-то меня он не напрягает, систему не подвешивает, так что и по поводу есть вирусы или нет, даже и не задумываюсь.
  3. Через графический менеджер. А где эту галочку можно найти? В каком разделе меню/подменю она есть? Немного порылся, пока не нашел ее расположения.
  4. С картами AMD вроде как проблему и на Minte решают без особых проблем. Edge для этого, как я понимаю, не нужен. Ну если только для 12-го поколения
  5. Запуск в биосе проставлен с флешки. Она в приоритете. Образ переписывал уже раза три, не думаю, что проблема в том, что он стоит коряво. Спасибо! Попробую еще раз.
  6. Записываю при помощи Rufus. БИОС официальный с сайта Асус. Загрузочную флешку биос видит, но никак не запускает. Файловая система NTFS. Вроде все делаю правильно, но никак. Может ли быть проблема в том, что при создании образа выставил файловую систему FAT32?
  7. А в чем принципиальное различие между Linux Mint Edge и просто Linux Mint? И второе, насколько же новым должно быть оборудование, что бы Mint не определялся?
  8. Всем привет! Пытаюсь установить обновление и в итоге, ничего не получается, просто и банально выдает постоянно одну и ту же ошибку - ошибка при обработке пакета mintupdate (--configure): В чем может быть дело?
  9. А вручную не пробовали прописать сеть? Через консоль в которую можно войти при помощи команды - iwconfig. Там кстати, если мне память не изменяет, можно и доступные сети посмотреть
×
×
  • Создать...