Перейти к содержанию

Nike

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nike

  1. А в каких браузерах есть подобная проблема? Со смартфонов, например, не пробовали точно такие же страницы загрузить? Что пишет? Думаю, что проблема или в браузере, или как выше написали в провайдере.
  2. А IP адреса у машин в рабочей группе разные? Не смотрели? Может быть в этом конфликт. И второе, требует ли какие-нибудь пароли и т.п? Что пишет при нажатии на печать?
  3. Этот пункт в котором надо снять галку, находится не в настройках, а в самом списке обновляемых программ. Думаю, что если вы ее снимете, у вас все получится.
  4. Принципиальное различие в том, что Edge идет на другом ядре в отличие от стандартного Mint. И как минимум, это позволяет решить проблему у пользователей машин с видеокартами AMD, с которыми есть проблема при стандартном Минте.
  5. Тут как в фильме - Ты суслика видишь? А он есть. И если пока вы не видели лично вирусы по Линь, то это не значит, что он не появился именно в момент написания поста
  6. А помимо наименования ошибки, что еще пишет? Не помешало бы скрины посмотреть. А то что вы написали, этого маловато будет для определения проблемы.
  7. Мне кажется, что проблема в том, что либо образ записан коряво, либо флешка битая. БИОС вообще ее видит? Да и образ попробуйте в etcher создать. Просто, удобно и по окончанию проверяется, правильность записи.
×
×
  • Создать...