Перейти к содержанию

NeGoro

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения NeGoro

Ученик

Ученик (2/6)

  • Первый пост

Последние значки

0

Репутация

  1. Обратил внимание на проблему, что на компьютере с Linux Mint почему-то грузятся не все сайты. Ютуб, поисковики, все нормально, загружаются. А вот по переходу по ссылкам с поисковиков, некоторые просто грузятся бесконечно и ничего не загружается. Что может быть?
  2. Я бы для начала попробовал бы обновить с командной строки. А вообще, кажется, что есть какая-то неисполняемая команда, которая зацикливает обновление и оно не идет.
  3. Реально странная ситуация. А в настройки дисплея войти никак не получается? Ну или с драйверами "поиграть"? Не исключено, что последние просто обновить надо и все.
  4. Ничего не стоит у меня на ноуте, да и как-то даже не задумывался, надо ли ставить или нет. И если все же приду к мысли, что надо будет, то скорее всего выбор будет за Dr.Web.
  5. А когда флешку не запускает, что пишет? В Биосе в приоритете что стоит? Во всех меню? Должна стоять флешка, ну и приоритетность запуска должна быть тоже на ней.
  6. Очень неплохой конвертер норм работающий с Минт - ffmpeg, ну и плюсом к нему traGtor. Функционал не плохой. Ну и при желании можно присобачить немало утилит, если таковые потребуются
  7. А по новой установить принтер для машины не пробовали? Ну и так, что бы вручную прописать параметры в папке “Printers”. Возможно при этом потребуется пароль рута. А там уж прописываете имя принтера, сетевое и так далее.
  8. А по новой установить принтер для машины не пробовали? Ну и так, что бы вручную прописать параметры в папке “Printers”. Возможно при этом потребуется пароль рута. А там уж прописываете имя принтера, сетевое и так далее.
×
×
  • Создать...