Перейти к содержанию

Антонио Крунов

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Антонио Крунов

  1. У меня ноутбук на котором установлена Linux Mint, посоветуйте, какой USB-модем лучше приобрести? Что сейчас больше подходит и не так сильно лагает? По сути, мне нужно это для того, чтобы я смог бесперебойно заработать за городом. Так как летом, по большей части я проживаю на даче. Разумеется, там нет возможности провести интернет, который имеется в городе.
  2. У меня была подобная проблема, но у меня почему то просто сам linux mint криво встал по какой то причине. После того как снес и поставить заново все нормально заработало. С чем был связан данный глюк так и не понял.
  3. Привет. На самом деле, проблема решается довольно быстро. Там просто права заданы автоматические и их нужно подправить. Для этого нужно просто нажать на папку с замком и нажать "свойства", далее найти папку "ПРАВА" и соответственно просто поменять этот пункт владельца на себя, тоже самое нужно будет проверить в группе и доступе. Дальше просто закрываем папку и вуаля. Можно беспрепятственно редактировать.
  4. Хотелось бы поделить жесткий диск на новом компе на платформе linux mint. Подскажите сильно ли отличается процесс деления диска от стандартного на винде? Может быть есть инструкция или видеосоветы? У меня почему то половину запросов не находит в поисковике.
  5. У меня была проверка по отпечатку пальца, но после очередного обновления fingerprint, при входе в систему запрос к проверке отпечатков пальцев у меня пропал. Больше не появляется. Окно авторизации gdm. Можно ли быстро в пару кликов решить данную проблему?
  6. Не могу не согласиться. Для Linux Mint, самый подходяций конвертер ffmpeg + traGtor. В целом, он даже популярные нынешние может переплюнуть, ну по крайней мере это мое мнение.
  7. У меня приключилась такая история. Планировал записать фильм на флешку. Один раз флешка загрузилась и пропала из виду. USB порт, к которому была подключена флешка перестал работать. Проверял и на других флешках, но результату нет. Может кто подсказать, как решить данную проблему?
  8. Я уже не первый год пользуюсь nod32 и это касается не только Линукса. В принципе, качество работы меня целиком и полностью устраивает. Поэтому даже рискну посоветовать его новичкам.
  9. На новом компе возникла такая проблема: в принципе, комп по видит роутер и даже предлагает к нему подключиться, но проблема заключается в том, что авторизация не проходит и просит повторить попытку ввода пароля снова и снова. Пароль проверил. Все точно ввожу. В чем может быть причина. Второй компьютер работает и все нормально подключается.
  10. У меня была точно такая же проблема с последней установкой. Все решилось снятием галочки mintupdate. А у вас как, разрешилась проблема в итоге или еще нужна помощь?
×
×
  • Создать...