Перейти к содержанию

Кирилл Силаев

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Кирилл Силаев

Ученик

Ученик (2/6)

  • 10 постов Редкий
  • Первый пост

Последние значки

0

Репутация

  1. У меня кстати такая же шляпа сейчас. Раньше все подключалось без проблем, на обычной винде, а сейчас посте того как поставил linux mint подключать перестал. Сеть сама по себе работает, но к роутеру подключится по получается.
  2. А ты не пробовал установить шрифт в «Менеджере программ»? Я заливал с помощью него, никаких дополнительных проблем не наблюдалось.
  3. Всем хорошего дня! Подскажите пожалуйста, как настроить принтер HP Laser Jet P1005 в Linux Mint? Необходимо было срочно распечатать чеки, а это единственный принтер. который был рабочим. Чеки я конечно распечатал в конторе), но проблему бы хотелось разрешить.
  4. Я все чаще работал в Pixlr, и на нашей платформе он поддерживается. Ну в качестве альтернативного варианта хорошо подойдут GIMP или Pixlr. Не пробовали такие программы?
  5. Как по мне, то с установкой OpenVPN конкретно на Linux Mint довольно геморройное дело. Я пытался настроить, когда мне нужна была инста, но я вернулся на телефон и сижу там с телефона. Там много настроек, которые необходимо выполнить, чтобы приложение работало так как нужно и без ошибок.
  6. Добрый вечер. Решил задать вопрос по поводу смены размера иконок в основном меню. Для меня они слишком маленькие и не удобные. Пытался самостоятельно разобраться с данной проблемой, но всё что у меня получилось, так это увеличить размер иконок в основном окне, но на боковую панель это никак не повлияло. Есть ли советы и мысли по этому поводу?
  7. После первой установки тоже столкнулся с такой проблемой. Советую проверить драйвер. У меня после обновления до последней версии NVIDIA всё прошло и разрешение стало таким каким и нужно.
  8. По-моему, его удалить вообще нельзя. Я несколько раз пытался, но результатов это не принесло. Просто забил и пользуюсь дальше.
  9. у меня стоит ClamAV и вполне доволен тем как он служит мне верно и бесприкословно. На самом деле, сбои будут всегда и везде. Они есть в каждом приложении. Поэтому любой антивирус подбирается индивидуально под себя
  10. Меня тоже huawei правда e153. Из моего опыта, это наилучший модем, которым я пользовался. Преимущество для меня в том что даже при сигнале 0% можем не слетает, сильно не нагревается, при долгом использовании. На мой взгляд у huawei можно много чего подобрать.
×
×
  • Создать...