Перейти к содержанию

SkitRa

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SkitRa

Ученик

Ученик (2/6)

  • 10 постов Редкий
  • Первый пост

Последние значки

1

Репутация

  1. Солидарен со всеми предыдущими авторами. Сам пользуюсь таким время от времени. У него большие возможности, к тому много чего интересного для этого конвертера можно скачать и сделать его ещё более мощным.
  2. Для меня самый лучший фото редактор это GIMP. Я пользуюсь им уже более 5 лет.Никаких нареканий.Много фишек и примочек,которые только ещё больше расширяют возможности программы. Я бы рекомендовал её, тем более если в качестве альтернативы.
  3. Честно говоря, я вообще не воспринимаю антивирусы. Как по мне они по большей части только засоряют место, причем занимают достаточно не малое пространство. Зачастую и комп тормозить может именно от него. Но когда только начинаю юзать, то естественно и у меня стоял антивирус. я пользовался Dr.Web
  4. Я пользуюсь в целом где-то около года, но до сих пор иногда возникают сложности, когда что-то не видит, или что-то не читается. А так чтобы привыкнуть именно к использованию, привык достаточно быстро, где-то за пару недель. У каждого индивидуально)))
  5. Ну я даже не знаю,насколько новым должно быть оборудование,чтобы не поддерживаться на компе))) У меня все спокойно загрузилось. Кстати а второй вариант кто ставил? Linux Mint Edge лучше? Более продуктивный или особо различий нет?
  6. Понравился ваш ресурс! Респект за старания и обновления! Я тут нашел много интересной и полезной для себя информации. Я тут новенький, но надеюсь, что здесь мне также смогут помочь при возникновении каких-либо сложностей с linux mint
  7. У меня на компьютере несколько пользователей и я стал замечать, что при смене пользователей, да не только, даже просто во время перезагрузки, этот процесс может затянуться на целую минуту. Хотя что касается пользователе, раньше они сменялись за считанные секунды. Никак не могу разобраться в чем причина такой задержки. Подскажите что отключить или наоборот включить или вообще заменить, чтобы система вернулась в свой режим.
  8. О спасибо за совет. Он придется мне как раз кстати. Только переустановил офис и столкнулся с данным нюансом!
  9. Возможно, что подгружен не тот драйвер. Нужно проверить параметры там. Если в этом заключается проблема, то это исправляется грубо говоря в 2 клика мышкой. А если нет, лучше конечно командами поиграться и посмотреть что будет выдавать. В любом слкучае, проблема решаема. Пиши, будем смотреть:))
  10. Так как я работаю ежедневно и мне всегда нужен доступ в интернет я решил купить модем М150-3 (Мегафон 4g). Выбрал его по одной простой причине так как там обозначено, что устройство предназначено и для ПК с ОС Linux. Как выяснилось в ходе запуска, драйвера на нем лишь для установки под Windows. Разумеется, с Windows 10 работает замечательно. Ну а после того,как я перехожу на новую систему, и вставляю модем, получается такая ситуация: идет установка соединения и вроде как установилось, но без доступа в интернет. С чем это связано и как эжто можно исправить?
×
×
  • Создать...