Перейти к содержанию

Женя19

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Женя19 стал победителем дня 5 сентября 2023

Женя19 имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Женя19

Восходящая звезда

Восходящая звезда (3/6)

  • Посвященный
  • 10 постов Редкий
  • Месяц в сообществе
  • Неделю в сообществе
  • Первый пост

Последние значки

1

Репутация

  1. Всем привет , кстати я до грини плотно сидел на LMDE , установил на виртуалку последнюю версию LMDE и очень странная вещь случилась , после нескольких минут знакомства так сказать , тоже выскачило панель MATE , я был немножко обескуражен , но всё решилось когда я перезагрузил , в отличии от проблемы с гриней которая устранялась только переустановкой и после проблем не было никаких уже месяц ( но важно указать что я установил тогда beta версию) .
  2. Всем привет , для популяризации проекта Green-Linux хочется попросить разработчиков проекта если это возможно ( а это возможно ) сделать эффект свёртывания окон лампы , кто знает кивнёт и накатит пивка.
  3. Женя19

    как установить wine

    проблемка , установил wine с менеджера приложений , но после установки он его не видит , как быть , или винда или винда с линукс .
  4. У меня уже стояла 21.2.0 просто через терминал установил набрал в терминале green-upgrade , а так чтоб на флэшку не пробовал. После установки не предлагается перезагрузить систему пришлось с помощью кнопки включения принудительно перезагрузить.
  5. Всем привет , сегодня через терминал обновился на анонсированную версию 21.2.1 , теперь по порядку обновлялся через терминал , проблем с этим не было , до последнего момента , обычно по завершению обновления предлагается перезагрузить , здесь этого нету, порадовало , что вернули менеджер программ ( он очень удобен ) потому как гномовский менеджер мог искать обновления или открывать вкладки с программами сутками , но появилась печалька теперешний менеджер програм минтовский открывается аж целых 13 сек ( я не знаю возможно это связано с тем , что на 21.2.0 стоял гномовский и я добавил в ручную минтовский и при обновлении через терминал я его предварительно не удалил ) , логотип вобщем то приятен не мозолит глаз голова стервятника , в общем обновился и мне показалось что система чуть шустрее загружается на пару сек ))) , да и ещё тоже как выше пользователь писал вылезла ошибка с cinammon как только появился рабочий стол через пару сек и предложил отправить отчёт, о том что ещё замечу неладное напишу.
  6. Хотел поинтересоваться ,что это, в чём ПРО и что там нового?
  7. Мне кажется , что хотели же в дальнейшем запускать оболочку mate , но что то переплелось ).
  8. Ещё раз обновился ( панель mate) опять высылаю подробный список обновлений , после которых оболочка становится mate , хотя везде в системе пишется cinnamon .
  9. Вот эти обновления , после которых происходит mate окружение ( если надо то могу нажав на обновления ОС заскриншотить весь список)
  10. Всё стандартно , зашёл в центр обновлений ,в графе обновления появилась зелёная точка , зашёл, нажал установить , обновить , перезагрузить и дальше всё на скринах видно.
  11. откатился через timeshit , всё вернулось , но вот теперь обновляться пока не буду, надеюсь что это была ошибка в обновлении.
  12. пришли обновления , обновился и выпал в осадок , у меня cinnamon но почему панель mate , хотя в настройках пишет что cinnamon, что за хрень, ощущение такое , что я обновился точнее меня обновили c моего согласия на среду mate , я нажимаю на стер вятника и вылетает окошко mate , я не доволен , я даже донат сделал , если cinnamon будет с панелью mate , я минимум воспользуюсь откатом , максимум перейду на lmde или linux mint .( я даже скрин не смог сделать как раньше нажатием на клавишу в верхнем ряду prt sc sysrq)
  13. Обновил гриню через терминал . 1) Не понравилось , что убрали встроенный менеджер приложений ( через терминал поставил опять mintinstall ) , потому как в новом так убого искать всё через поиск если не знаешь , в mintinstall всё ясно и чётко . 2) это сугубо личное , но vlc это и видео и аудио , зачем audacious 3) я в прошлой версии установил Firefox , IPTVnator иTelegram но после обновления Firefox исчез а IPTVnator и Телеграмм нет . 4) нагрузка на оперативку после включения стала 1200 -1300 гб , на прошлой версии 900 гб
  14. Всем привет , как обновится на новую версию с ( 21.1 на 21.1.1 ), без потери всех данных?
  15. Здоров, так и не нашел как зайти в настройки виртуалки это раз ,она не отображается на панели это 2, пишу с onboard ,как установил она видима и переключается сразу без настроек , один из минусов это то что она поверх , которое нажатием в трее убирается.
×
×
  • Создать...