Перейти к содержанию

Николай

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Николай

  1. Хочу дополнить: после обновления до версии 21.3.0, перезагрузился. Но, при первом входе, на короткий промежуток времени, появляется сообщение о том, что по такому-то пути....., не было выполнено удаление. Поэтому, у меня предложение к разработчикам: сделайте пожалуйста так, чтобы данное сообщение не исчезало так быстро. То есть, чтобы пользователь мог записать указанный путь. Кстати, у меня дополнительно установлен Alt Linux, и после каждого крупного обновление, тоже появляется такое же сообщение. Но, оно не исчезает самостоятельно. Оно исчезает только после того, когда я запишу указанный путь и нажму на кнопку "Ok". После чего, я уже знаю, где и что искать. Спасибо, большое всем, кто занимается разработкой Green Linux!!!
  2. 15.01 2024 г, обновился до версии Green Linux 21.3.0 . Обновление заняло минутки три. Всё прошло без ошибок и замечаний. Причём, у меня старенький ноутбук Asus X550LB, поэтому установлено сравнительно старое ядро 5.15.... Очень доволен. Спасибо ребятам за отличную работу!!!
  3. Тоже обновился до Green Linux 21.2.1 Cinnamon. После установки и перезагрузки появилось сообщение об системной ошибке и предложении сообщить о данной ошибке - сообщил. И такое окошко с сообщением об ошибке, появляется постоянно, то есть при каждом включении ноутбука. А в остальном всё в порядке. Радуемся... )) Спасибо ребятам! Главное не вешать нос и всё получится, и опыт постепенно наработается ))
  4. У меня аналогично. Долго ждал, думал, что может прилетит обновление с исправлением. Но... Может кто-нибудь знает как исправить проблему?
  5. Нет, ничего не устанавливал из флатхаба. Спасибо, всё понял... )
  6. Хотел установить оттуда браузер Brave. Подскажите, как удалить подключенный репозиторий Flatpak ?
  7. Добрый день! Установил Green 21.1, всё работает нормально. Но есть вопрос: Подскажите пожалуйста, нужно ли подключать репозиторий Flatpak?
×
×
  • Создать...