Перейти к содержанию

Куда делись матрёшки?


Рекомендуемые сообщения

Да просто хоть разнообразие какое то. А то всё этот логотип унылый. Сами то по себе матрёшки эти не шедевр. Можно и по оригинальнее что-нибудь.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, VLADIMIR FEDOTOV сказал:

Сергей Груднев fа вот ты и предложи прояви художественный вкус !!!

Во первых не ГрудНев, а Грудев - будьте внимательнее пожалуйста. Во вторых, иметь художественный вкус, ещё не значит владеть навыками дизайнера. Я, увы, не дизайнер, а всего лишь театральный режиссёр. Осуществлять постановки на сцене - это я могу, оценить картину или, в данном случае, логотип - тоже могу. Но вот рисовать картины или разрабатывать логотипы - вне моей компетентности.

Изменено пользователем Сергей Грудев
Ссылка на комментарий
8 минут назад, VLADIMIR FEDOTOV сказал:

ИЗВИНИТЕ ГОСПОДИН СЕРГЕЙ ГРУДЕВ БУДУ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ !!!

сами вы ГОСПОДИН, VLADIMIR FEDOTOV 😆 Для меня это нормально - к незнакомым людям на "ВЫ" обращаться. Ко мне можете обращаться, как хотите, - меня это не напрягает. А с фамилией просто надоело уже: такая, вроде бы, простая, а постоянно искажают. Главным образом от невнимательности.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...