Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, VLADIMIR FEDOTOV сказал:

бес проблем установите ubuntu-unity или mac os и будет вам счастье а по мне в cinnamon бес всякого дерьма ну очень хорошо !!!

Не по теме, однако. Ну да и на том спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Когда сидел на минте ставил CinnaMenu (кажется) и допиливал, чтобы открывалось во весь экран. Соответсвенно с поиском по прогам-файлам и вэб. Но было так себе, поэтому ушел на гном-плазма.

Ссылка на комментарий
1 час назад, damastir сказал:

Когда сидел на минте ставил CinnaMenu (кажется) и допиливал, чтобы открывалось во весь экран. Соответсвенно с поиском по прогам-файлам и вэб. Но было так себе, поэтому ушел на гном-плазма.

Я тоже фанат гном и плазма. Но, нас мало таких. Плазму на Грин можно лего самому установить.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sergey Truhin сказал:

Я тоже фанат гном и плазма. Но, нас мало таких. Плазму на Грин можно лего самому установить.

Плазма что-то не зашла мне. Вот гном - да, оригинальная оболочка. Интересно, на грин встанет он? 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 18.03.2023 в 9:18 AM, Сергей Грудев сказал:

Плазма что-то не зашла мне. Вот гном - да, оригинальная оболочка. Интересно, на грин встанет он? 

Да,  Gnome можно установить из репозитория. Есть пользователи которые успешно пользуются.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...