Перейти к содержанию

Адаптер блютус Bus 002 Device 002: ID 0a12:0001 Cambridge Silicon Radio, Ltd Bluetooth Dongle (HCI mode)


Рекомендуемые сообщения

я вот такой ожидаю-  Digma D-BT400A , обещали мне, что заведётся без танцев с бубном, хотя он 4-ка . А по сабжу скажу, тоже мучался с ним, менял ядра, запускал непонятные мне скачанные где-то скрипты))), прочитал весь гугл))), проблемы с ним везде. Как я понял этот чип не поддерживается, где то на официальном ресурсе есть список поддерживаемых. Если интересует, могу отписаться по Digme, когда опробую.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Жека сказал:

я вот такой ожидаю-  Digma D-BT400A , обещали мне, что заведётся без танцев с бубном, хотя он 4-ка . А по сабжу скажу, тоже мучался с ним, менял ядра, запускал непонятные мне скачанные где-то скрипты))), прочитал весь гугл))), проблемы с ним везде. Как я понял этот чип не поддерживается, где то на официальном ресурсе есть список поддерживаемых. Если интересует, могу отписаться по Digme, когда опробую.

Жека спасибо ! Жду от тебя хороших новостей.

Ссылка на комментарий
В 1/11/2023 в 12:47 AM, Александр сказал:

Жека спасибо ! Жду от тебя хороших новостей.

Новости хорошие)! Свисток работает, никаких лишних действий не понадобилось (ядро 5.15.0-57), если что не пойдёт , то попробуй, устангови blueman. Проверил пока только сопряжение с телефоном и с блютуз наушниками, полёт нормальный. Брал со  скидкой, 190руб. Если найдёшь так же- бери, вещь рабочая 👍

Изменено пользователем Жека
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...