Перейти к содержанию

Проблема с flatpak/Nvidia. Прошу помочь.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста как быть.

Linux mint 21.1

GeForce GTX 660 Ti

В менеджере обновлений висит и не хочет обновляться org.freedesktop.Platform.GL.nvidia-470-161-03 (A flatpak runtime package)

Пробовал через терминал:

Цитата

flatpak update
Поиск обновлений…


        ID                                            Ветка Оп Удалённый репозиторий Загрузка
 1. [✗] org.freedesktop.Platform.GL.nvidia-470-161-03 1.4   i  flathub               1,0 кБ / 273,2 МБ

Предупреждение: Во время загрузки https://us.download.nvidia.com/XFree86/Linux-x86_64/470.161.03/NVIDIA-Linux-x86_64-470.161.03.run: Server returned status 403: Forbidden
 

В менеджере приложений не могу установить ни одно приложение через flatpak, т.к. установщик сначала пытается поставить этот пакет.

2023-01-31_08-58.png

2023-01-31_09-30.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...
В 31.01.2023 в 9:31 AM, Олег Рекшинский сказал:

В менеджере обновлений висит и не хочет обновляться org.freedesktop.Platform.GL.nvidia-470-161-03 (A flatpak runtime package)

Пробовал через терминал:

В менеджере приложений не могу установить ни одно приложение через flatpak, т.к. установщик сначала пытается поставить этот пакет.

2023-01-31_08-58.png

 

Та же самая проблема у меня. Как-нибудь решили эту проблему?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...