Перейти к содержанию

Разрешение 640х480


Рекомендуемые сообщения

Проблема следующая. Ставил коллеге Минт 19.1 х64, Мате 1.20.1 на машину. И после установки возник трабл с экраном. Разрешение только 640х480 и ничего другого нет. Поменять не получается. До этого стояла Ubuntu. Разрешение было 1920х1080. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, NeGoro сказал:

Реально странная ситуация. А в настройки дисплея войти никак не получается? Ну или с драйверами "поиграть"? Не исключено, что последние просто обновить надо и все.

Пробовал. В настройках вообще пусто. Ровным счетом не дает ничего выставить по разрешению, хотя до этого на Убунту все было вполне себе нормально.

Ссылка на комментарий

У меня была подобная проблема, но у меня почему то просто сам linux mint криво встал по какой то причине. После того как снес и поставить заново все нормально заработало. С чем был связан данный глюк так и не понял.

Ссылка на комментарий

После первой установки тоже столкнулся с такой проблемой. Советую проверить драйвер. У меня после обновления до последней версии NVIDIA всё прошло и разрешение стало таким каким и нужно. 

Ссылка на комментарий

А не пробовали это сделать через  «Центр управления»? В центре управления нужно перейти в раздел «Оборудование» и кликнуть по слову «Экраны».Я именно так  менял свое разрешение экрана. Только не забудьте указать частоту обновления Гц и ориентацию.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...