Перейти к содержанию

Не все сайты открываются


Рекомендуемые сообщения

Обратил внимание на проблему, что на компьютере с Linux Mint почему-то грузятся не все сайты. Ютуб, поисковики, все нормально, загружаются. А вот по переходу по ссылкам с поисковиков, некоторые просто грузятся бесконечно и ничего не загружается. Что может быть?

Ссылка на комментарий

А в каких браузерах есть подобная проблема? Со смартфонов, например, не пробовали точно такие же страницы загрузить? Что пишет? Думаю, что проблема или в браузере, или как выше написали в провайдере.

Ссылка на комментарий

Не исключено, что проблема в DNS. И да, все же интересно, как сеть работает с другими альтернативными ОС? Это принципиально важно для понимания, в чем может быть проблема.

Ссылка на комментарий

Сейчас много сайтов вообще не открываются без того же VPN, соответственно, это может затянуться надолго. Не пробовали открыть благодаря именно этому дополнению? Просто зачем копаться глубоко,если причина может заключаться в нашей непростой ситуации в нынешнее время.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...