Перейти к содержанию

Перестал открываться bios и вообще не реагирует на клавиатуру во время загрузки пк с Windows после отмены установки linux mint


Рекомендуемые сообщения

Я пытался установить linux mint с флешки, но потом отменил установку. После этого удалились все точки восстановления на пк, перестало заходить в биос и я не могу снести виндовс. А мне надо его поставить заново. Мне сказали, что я записал grub на флешку, я запустил программу для его удаления, но это не помогло. При запуске в среде восстановления виндоус есть только перезагрузка(никаких больше пунктов). Перенажимал все кнопки при запуске-ничего не происходит. Проблему нигде не нашёл на форумах, осталось только сюда писать. При запуске надпись нажмите любую клавишу, чтобы запуститься с usb, но как я и сказал кнопки не работают. Я подключал другую клавиатуру, тоже не помогает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...