Перейти к содержанию

Не подключается wi-fi


Рекомендуемые сообщения

На новом компе возникла такая проблема: в принципе, комп по видит роутер и даже предлагает к нему подключиться, но проблема заключается в том, что авторизация не проходит и просит повторить попытку ввода пароля снова и снова.  Пароль проверил. Все точно ввожу. В чем может быть причина.  Второй компьютер работает и все нормально подключается.

Ссылка на комментарий

Попробуйте установить последнюю версию - у меня на данный момент последняя версия и в ней улучшена поддержка wi-fi оборудования. У меня, к примеру, до установки последней версии linux mint даже присутствие на wi-fi не было. Сейчас все отлично работает. Никаких лагов не возникает. А на втором компе пишете работает? Там та же версия стоит или может выть новее или старее? Бывает же в ходе обновлений исправляются одни ошибки а новые появляются, поэтому часто обновления прилетают.

Ссылка на комментарий

У меня кстати такая же шляпа сейчас. Раньше все подключалось без проблем, на обычной винде, а сейчас посте того как поставил linux mint подключать перестал. Сеть сама по себе работает, но к роутеру подключится по получается.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Возможно тип безопасности на роутере настроен не правильно, попробуйте вначале убрать безопасность, то бишь без пароля, если все нормально копайте безопасность. Тип безопасности.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
В 14.07.2023 в 10:04 PM, dmit58 сказал:

После 5 минут работы отваливается wi fi соединение.

Если актуально

 

Модель Wi-Fi?!

Изменено пользователем redsn0w
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...