Перейти к содержанию

Выпущена версия Green Linux 21


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, VLADIMIR FEDOTOV сказал:

не открывается приложение источники приложений ни через пароль никак я уже написал об этом в своём посте !!!

Открывается, Владимир. Вот пожалуйста, скрины:

Снимок экрана от 2022-12-31 22-42-40.png

Снимок экрана от 2022-12-31 22-46-07.png

Снимок экрана от 2022-12-31 22-47-43.png

Изменено пользователем Сергей Грудев
Ссылка на комментарий
6 часов назад, VLADIMIR FEDOTOV сказал:

Сергей Грудев тебя действительно ни с кем не спутаеш а рамсы здесь это ты попутал !!!

Добрый день, Владимир. Первоначальный вариант вашего сообщения я успел до правки прочесть. По нему было видно, что отпраздновали хорошо и весело. Это правильно. Не всё же работать. Надо и отдыхать иногда. А чего это вы на сленг уголовников перешли? Имеете отношение к криминальной среде? Или решили таким образом впечатление на меня произвести? Если так, то напрасно - не стоит на меня столько времени и сил тратить. Никакого толку вам от этого не будет. Пустая трата времени, извиняюсь за повторение. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, VLADIMIR FEDOTOV сказал:

не открывается приложение источники приложений ни через пароль никак я уже написал об этом в своём посте !!!

Да, у меня тоже. Хотя больше никаких ошибок не встречаю. Моноблок 2011 года на AMD

Ссылка на комментарий

Vicont и без приложения источники приложений можно нормально жить в официалке 21.1 vera она есть но толку нет я туда пробывал три репозитория установить на все три отказ так что как говорится мёртвому припарки !!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Василий, может быть вам попробовать образ системы заново скачать? При установке разметку диска изменить можно - мне как-то раз это помогло. Ещё можно попробовать файловую систему сменить. Btrfs например поставить. Если, конечно, вы уверены, что дело не в железе.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, VLADIMIR FEDOTOV сказал:

Сергей Грудев не следует так изгаляться ты не считай себя самым умным лично я на разные диски ставил и трижды сливал iso образ а kernel linux пока в Btrfs ещё не работает по крайней мере kernel 6.1 это точно так что ты сначала имей полную информацию а потом своей долбаной отсебятиной пичкай пользователей уже ты просто достал так что пиняй на себя будеш здесь продолжать свою сатанитскую деятельность я напишу админу сайта dolmatov пусть он решает вопрос не чего считать что ты умнее других !!!

Ох, Владимир, сколько эмоций и энергии. И всё ради чего? Ради того, чтобы высказать мне, что вы обо мне думаете? Уже до обвинений в сатанизме дошли. Но всё же давайте разберёмся по порядку. Увы, самым умным себя никогда не считал и не считаю. Ни в своей профессии, ни, тем более, здесь. Поэтому советы пользователям, которые вы назвали "долбанной отсебятиной", я даю только те, которые на себе проверил. И то, с осторожностью, в качестве предложения, а не утверждения, что это истина в последней инстанции. Вот возьмём последний пример с Василием. Всё, что я ему предложил, я уже сам пробовал, правда в разное время и в разных дистрибутивах и DE, но ведь помогало. Так почему бы и тут не попробовать? Тем более, что ничего другого ему так никто и не посоветовал. А ведь вот вы, Владимир, являясь более опытным пользователем, могли бы предложить человеку что-нибудь более толковое и действенное, чем я. Тогда и мне не пришлось бы "пичкать" Василия "своей долбанной отсебятиной". Но вы этого не сделали. Вы вместо этого нагрубили человеку и потребовали от него, чтобы он сам во всём разбирался, так же, как вы. В жизни так не бывает, Владимир. В любой сфере одни люди разбираются хуже, чем вы например, другие на вашем уровне, третьи - лучше вас. Так всегда было, есть и будет. Такова объективная реальность. И это вовсе не повод относиться к одним людям лучше, а к другим хуже. Не тот критерий. Вы вот так эмоционально и по дружески поздравляли ВСЕХ участников форума с праздником и желали всем различных благ. К сожалению, похоже, что вашего дружелюбия только на поздравления хватает. А вот на то, чтобы не отмахнуться от человека, потратить на него немного времени, дать дельный совет - на это вам благородства не хватает. Да что там благородства - обыкновенной человечности. Помочь человеку, тем более, что его проблема для вас - пустяк. Ещё раз обращаю ваше внимание на то, что форум - это площадка для общения, обмена опытом, знаниями и для взаимопомощи. Подумайте об этом.
   А что касается админа dolmatov, то, полагаю, что он и без ваших жалоб видит кто, что и кому пишет. Впрочем, воля ваша -жалуйтесь, если хотите.
P.S. У меня, кстати, GreenLinux Cinnamon на btrfs стоит и прекрасно работает. Правда ядро 5.15 у меня - тут ваша правда, может быть и в этом дело. И приложение "Источники приложений" у меня таки открывается, хоть и из-под рут-пароля.

Ссылка на комментарий
В 30.12.2022 в 11:18 PM, VLADIMIR FEDOTOV сказал:

не открывается приложение источники приложений ни через пароль никак я уже написал об этом в своём посте !!!

в папке /usr/share/mintsources переименовываешь папку "vera" на "victoria"

У меня так получилось обойти эту проблему.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
20 часов назад, VLADIMIR FEDOTOV сказал:

DOLMATOV ГОСПОДИН АДМИН КАК УСТАНАВЛИВАТЬ СТОРОННИЕ  РЕПОЗИТОРИИ ???

Просьба в отдельной теме более подробно описать проблему. Рассмотрим ее и найдем решение.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dolmatov сказал:

Просьба в отдельной теме более подробно описать проблему. Рассмотрим ее и найдем решение.

Создал тему с описанием проблемы и решением, но через костыли.

В разделе  Программное обеспечение и приложения

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

кому нужен edge stable сливайте устанавливайте работает гораздо лучше чем на Windows 10-11 yandex browser тут не катит yandex до сих пор не смогли сделать приличный веб браузер однозначно притом !!!

Microsoft Edge.desktop

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...