Перейти к содержанию

виктор

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения виктор

Новичок

Новичок (1/6)

  • Первый пост
  • Неделю в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Manjaro, debian, ubuntu, fedora тоже самое, вроде даже slax и ещё что то пробовал. Психанул, скачал linux mint 19 версии. И он без всяких проблем установился. Потом обновил до 19,3. Единственное установил я его на SSD, а винда стоит на HDD. И без жёсткого диска grub не загружается, но это уже мелочи.
  2. Через ventoy не помогло. Пытался через Руфус с различными настройками. И 20 и 21 версию. Появляется ошибка failed to load ldlinux.c32. Прочитал много всего в инете на эту тему, ничего не помогает.
  3. Здравствуйте. Возникла необходимость установки linux mint на старое ПК. Имеем материнская плата на 775 сокете(GIGABYTE GA-8i945gzme-rh), процессор пентиум d945, HDD с виндой 7 на 200гб, пустой SSD на 120гб. При попытке установки линукса с флешки возникла проблема с тем, что BIOS не хочет загружать с флешки(загрузочная с помощью rufus, linux mint cinnamon 21.1). В итоге установлен линукс на SSD с помощью другого ПК без каких то проблем. При повторной установке SSD с линуксом, BIOS его видит, но не загружает GRUB. От безысходности записал образ линукса на DVD, загружает, появляется зеленый значок, но рабочий стол так и не появляется. Кто то может сталкивался с подобной проблемой. BIOS award. Думаю проблема в нём. Может кто то сталкивался с подобным.
×
×
  • Создать...