Перейти к содержанию

CRAFTER - Games

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения CRAFTER - Games

Ученик

Ученик (2/6)

  • 10 постов Редкий
  • Первый пост
  • Неделю в сообществе
  • Месяц в сообществе
  • Один год Редкий

Последние значки

0

Репутация

  1. @redsn0w И последний маленький вопрос, когда я печатаю и пытаюсь через CapsLock поставить верхний регистр, а потом быстро снова поставить нижний регистр у меня все ровно остается верхний регистр. Пример: Я пишу слово ПРивет , когда я написал это слово я нажал на CapsLock и напечатал П и снова быстро нажав на CapsLock что бы сделать маленький регистр и написать ривет что бы закончить слово, но Р тоже с большой буквы. Как-будто CapsLock не успевает перейти в нижний регистр. Это баг или что вы не знаете? Или лучше для этого сделать отдельный вопрос?
  2. @redsn0w Большое вам спасибо! Странный вопрос конечно, но как вы знали как мне помочь? И еще тут можно как то отблагодарить автора ответов ?
  3. @redsn0w А отличий не будет ни каких, если я загружусь с флагом nomodeset ?
  4. @redsn0w А нету альтернативы первой команды? Я однажды пытался через ppa установить пакет и у меня не получилось. А сейчас я попытался первый раз ввести первую команду и я не прочитал то там было, но команда без ошибки выполнилась и ничего не устанавливала. Теперь второй раз ввожу первую команду, но у меня уже ошибка: Cannot add PPA: '"Failed to download the PPA: HTTPConnectionPool(host='ppa.launchpadcontent.net', port=80): Max retries exceeded with url: /oibaf/graphics-drivers/ubuntu/dists/jammy/ (Caused by NewConnectionError('<urllib3.connection.HTTPConnection object at 0x7facad7fe470>: Failed to establish a new connection: [Errno 101] Network is unreachable'))."'.
  5. @redsn0wПосле того как я загрузился с флагом nomodeset у меня экран перестал моргать) но как я понял это только на одну загрузку. Это значит у меня видеокарта плохо работает с Linux Mint ?
  6. @redsn0wПроцессор: 11th Gen Intel© Core™ i5-1135G7 @ 2.40GHz × 4. А что за nomodeset ?
  7. @redsn0w Понятно это не из-за 2 системы! А на счет драйверов, я когда Mint установил в Менеджере драйверов мне писало что, драйвера не нужны. А сам я ничего не ставил.
  8. @redsn0wПривет! Видюха интегрированная Intel TigerLake-LP GT2 [Iris Xe Graphics]. На счет драйвера не понял, какой именно драйвер имели ввиду ? И может у меня моргает экрана из-за того что Mint второй системой стоит, как думаете?
  9. Привет! Почему при старте Linux Mint у один раз моргает экран? Это у всех так ? И можно ли это исправить?
  10. Каждый раз при запуске Linux Mint один раз моргает экран! Помогите пожалуйста, что делать ?
  11. Это ошибка у меня появилась при установке Linux Mint второй системой вместе с Windows, я много дней уже ищу способы её устранения, но результата ноль. Сказали что нужно зайти в BIOS и там поменять режим SETA mode на ACHI, но на моем модели ноутбука этого сделать нельзя. инфа про мой ноут: https://support.hp.com/kz-ru/product/hp-15-da0000-laptop-pc/20395828/model/22864255
×
×
  • Создать...