Перейти к содержанию

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если не можешь зайти на рабочий стол, можно что то сделать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я пользуюсь Линукс минут около полугода, я новичок в этом. Моя проблема такова, я захожу в компьютер, у меня стоит два пароля, один от самого компьютера, а второй от рабочего стола и рабочей среды. Когда я включаю компьютер, я спокойно вводу пароль от самого компьютера, но когда подходит этап ввода пароля от рабочего стола, вот здесь начинается проблема. Я ввожу пароль от рабочей среды, всё как надо, не режима caplog, не русская раскладка, но когда происходит загрузка рабочего стола я возвращаюсь на окно ввода пароля для рабочего стола. Подскажите пожалуйста что можно с этим сделать?

Ссылка на комментарий

Ваш вопрос не понятен, вы похоже о виндус говорите, или на языке виндус. В линукс есть стандартная папка home. В этой папке создаются все локальные учетные записи пользователей. У каждой учетной записи есть свои привилегии и у каждой записи свой стол, папки .......

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...