Перейти к содержанию

Ну че други... Пофлудим?


Рекомендуемые сообщения

В 29.03.2024 в 8:27 PM, redsn0w сказал:

Ну тут хз канешн. Просто вот лично я сторонник того, что надо учиться чему то новому постоянно. Иначе мозг закостенеет.

А люди щас другого разумения.

У людей щас "нах надо учиться?! Бред все это. Дайте мне WiNux и плевать я хотел на все остальное"

 

Даже листая форум люди просят помочь с проблемами.
И, понимаешь, все вроде бы норм, приходят, спрашивают.

Но б_я!
Начинаешь вчитываться в пост и понимаешь, что чел сам НИ ГРАММА усилий не приложил, что бы решить свою проблему!
А почему?!
Потому что люди тупо привыкли получать все готовенькое, что бы все за них решили, все за них сделали.

Самый шикарный пример таких тем эт вот

Понимаешь, меня прям бесит когда люди, не конкретно эти, а в принципе Люди, задают вопрос, при этом не приложив НИ ГРАММА УСИЛИЙ для его решения, или вообще задают капец какие абстрактные вопросы.


У нас на форуме ЕДИНИЦЫ людей, кто приходит на форум уже с каким то багажом, пусть неудачных, но попыток решений.

 

Самая топовая для меня тема и её ТС, вот эта

Пацан РЕАЛЬНО КРАСАВЧИК!
Он описал проблему, попытался сам её решить, а главное РЕШИЛ!

Да, в момент "обсуждения" на форуме ни кого не было, но мне понравился сам подход человека:
"У меня есть проблема?! Попробую ка я сам её решить, как раз получше узнаю систему"


А другие "дайте мне то-то то-то и плевать я хотел"

Иконки б_ть windows

Темы б_ть Windows

Та в настройках они все есть!

 

Wine - дно.

На кой ляд переходить с окон на linux и юзать программы окон?!

Мож я тупой и не понимаю, так объясните мне.

Все так, как и везде. В школе где подрабатываю, например пишут в журнал, "не работает проектор", число и подпись. Какой кабинет мать твою?. Не знаю я всех подписей. На деле потом выяснилось что hdmi шнур просто не был подключен к ноутбуку. На некоторых форумах озвучивается методичка для вновь появившихся, где ясно что нужно делать при возникновении проблемы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...