Перейти к содержанию

redsn0w

Пользователи
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

redsn0w стал победителем дня 16 марта

redsn0w имел наиболее популярный контент!

Информация о redsn0w

  • День рождения 10/07/1991

Посетители профиля

454 просмотра профиля

Достижения redsn0w

Член сообщества

Член сообщества (5/6)

  • Один год Редкий
  • Месяц в сообществе
  • Посвященный
  • Неделю в сообществе
  • Быстрая реакция Редкий

Последние значки

11

Репутация

  1. Попробуй с этим флагом запуститься. Сразу после заставки BIOS во время загрузки нажми и удерживай кнопку SHIFT. У тебя откроется меню grub с ядрами. Далее, нажми "Е" Найди строку "quiet splash" и перед ней вставь "nomodeset" Должно получиться так nomodeset quiet splash И далее CTRL + X или F10 пробуй.
  2. Ну дрова стоят. Должно быть норм все. С nomodeset пробовал запускаться? И дай полное имя и модель проца
  3. Чё, не ужели нет шарящих? Не бесплатно, не подумайте. Работу оплачу
  4. Та нее. У меня стоит 3 системы: Kali, Green и 7 окна Ни одна не моргает.
  5. Имею ввиду: Драйвер стандартный из ядра Linux? (Nouveau) Или ставил драйвера Intel?
  6. 1) win11 использует GPT разметку. 2) если мне не изменяет память, то в UEFI выключи secure boot и Fast Start, что то такое должно быть. Оно, по-моему мешает как установке, так и запуску Linux. 3) Какой свисток купил?
  7. У меня все норм. Какая видяха стоит? Какой драйвер используешь?
  8. Пробуй понижать ядро до 5.3 Скачай и установи ukuu-v18.9.1-amd64.deb Можешь 2 раза тапнуть по пакету, можешь через терминал sudo apt install "полный путь до пакета без кириллицы" PS можешь просто мышкой перенести пакет в терминал После установки запускай ukuu Дальше ищи это ядро Устанавливай его Далее удали все ядра версии выше 5.3 PS2 То ядро что в статусе "используется" ты удалишь только после загрузки с ядра 5.3 После всего этого, перезагрузка. Когда запустится grub, выбери в нем ядро 5.3 Когда загрузишься в систему, снова запускай Ukuu и удали все ядра версии выше 5.3 и снова перезагрузка. Теперь система будет запускаться на ядре 5.3 И только после всех этих манипуляций снова пробуй ставить дрова, что я присылал.
  9. Есть параметры запросов, вот некоторые из них Когда найду исполнителя, там у же буду конкретнее говорить какие параметры надо будет юзать.
  10. Запросы в get Форматы ответа в json, xml По дефолту json. Ответ придет в таком виде (json)
  11. Издеваешься?! Я 30 числа еще спросил про модель! https://forum.linuxmint.su/topic/384-не-работает-wifi-даже-команда-rfkill-list-не-видит/?do=findComment&comment=2030 Какая версия ядра сейчас стоит?! В терминале выполни uname -a
  12. И это мне говорит человек, который уже неделю не может понять, что такое "модель ноутбука" https://amefs.net/en/archives/2013.html?amp https://gist.github.com/victorouttes/3930faac1643eb91d7feef1dfef73a0f Один из них должен подойти.
  13. Б_ть! У меня уже нервов не хватает! ВОТ ЭТО ДАЙ! МОДЕЛЬ НОУТА ДАЙ! На кой хер ты одно и тоже с терминала кидаешь!
×
×
  • Создать...