Перейти к содержанию

Установил новую версию (что не нравится).


Рекомендуемые сообщения

Обновил гриню через терминал .

1) Не понравилось , что убрали встроенный менеджер приложений ( через терминал поставил опять mintinstall ) , потому как в новом так убого искать всё через поиск если не знаешь , в mintinstall всё ясно и чётко .

2) это сугубо личное , но vlc это и видео и аудио , зачем audacious

3) я в прошлой версии установил Firefox , IPTVnator иTelegram но после обновления Firefox исчез а IPTVnator и Телеграмм нет .

4) нагрузка на оперативку после включения стала 1200 -1300 гб , на прошлой версии 900 гб

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

vlc некорректно воспроизводит видео с частотой 60 кадров, целлулоид же даже на убогом железе не тормозил. mintinstall восстановить – мудрое решение, но его в связке, в комплекте надо устанавливать, с mintupgrade и mintreport, как было в предыдущей версии грини. audacious – хорошая штука, открывает url, потоковое радио воспроизводит, однако, качество звука ужасно скверное, средние и высокие частоты приемлемо, а низы вообще отрезает. Лично у меня Климентина, это на любителя, но всё же, возможностей много, модулей завались, даже эквалайзер есть. Не знаю, для чего нужна отдельная прога, IPTV не пользуюсь, есть множество сайтов с телевизионными потоками. А с нагрузкой на оперативку ошибочка вышла, 1,2 – 1,3 гб, а это по нынешним меркам так себе, даже на бюджетном железе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...