Перейти к содержанию

Недоработки


Рекомендуемые сообщения

Ради чего спешил обновить ОС? По-хорошему надо было дождаться загрузочного образа, и начисто переустановить, ан нет не утерпел, польстился на нечто. Печать как не функционировала, так и не функционирует. Прокси перестал работать, хоть и мелочь а неприятно. Удалял лишнее типа менеджера паролей и онлайн телевизора, однако, с обновлением прилетели подарочки. Ради чего выпилили отчет о системе? Полезная же штука была, для новичков и не особо одарённых. Ради чего недоделанный браузер от Яндекс? Fox намного удобнее, он же неспроста во всех дистрибутивах linux. Да, в менеджере приложений можно найти нужные приложения, но опять же вопрос, какое мне приложение выбрать, если треть – потенциально опасна, треть с английским описанием, а остальное вообще не понятно для, чего оно мне нужно. Ради чего же поспешили с письмами счастья, ради чего же уведомили о новой версии? Попробовал образ скачать, там только 21.2.0, а это не есть правильно.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день,

Огромная просьба по возникшим проблемам создать отдельные темы в специализированном разделе, я уверен что мы найдем решение.

Что касается выбора ПО, то приоритет отдается Российским разработкам, если таковых нет то проводится голосование и на основе мнения большинства выбирается то или иное ПО.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...