Перейти к содержанию

Чудеса иногда случаются...


Рекомендуемые сообщения

Пользовался версией Mint21-Mate...После усановок/удалений нескольких аудиоплейеров потребовалось перегрузить систему. И тут вместо перезагрузки мне было предложе выбор двух рабочих столов:
1. Гном, как в старой Убунте с панелью задач сверху.

2. KDE Plasma.😃

Ради интереса выбрал Плазму, что в итоге и получил. Разумеется у меня и в мыслях не было её ставить и ничего я специально для этого не ставил.

Ссылка на комментарий

Работает конечно криво, значки закрыть/свернуть окно отсутствуют. Запущенные приложения на панели задач не отображаются.
Хотел сделать скиншот экрана и выложить сюда-не работает.

Изменено пользователем dmitry287
Ссылка на комментарий

Очень интересный баг. 

А можете описать боле подробно, какие плееры были установлены и в какой последовательности. Попробуем воспроизвести.

Ссылка на комментарий

Ставил Audocious, DeadBeef. Интересовал вопрос умеет ли какой то из них играть интернет-радио с потоками FLAC. Ответ- не умеют (умеет VLC).
Файлы с диска в форматах APE,  FLAC играют нормально. Удалил Ритмбокс, IPTV прогу.
Ставил Синаптиком, зависимости он сам подтягивал. Реп.DeadBeef добавлял вручную.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...