Перейти к содержанию

USB-модем для linux mint


Рекомендуемые сообщения

У меня ноутбук на котором установлена Linux Mint, посоветуйте, какой USB-модем лучше приобрести? Что сейчас больше подходит и не так сильно лагает?

По сути, мне нужно это для того, чтобы я смог бесперебойно заработать за городом. Так как летом, по большей части я проживаю на даче. Разумеется, там нет возможности провести интернет, который имеется в городе.

Ссылка на комментарий

Привет. У меня, к примеру, модем Huawei E173, покупал его в салонах связи Мегафон.  Проблем с установкой и работой не возникало. Все работает стабильно(насколько это возможно). Ну вообще нужно понимать какого результата ты ждешь от модема. 

Ссылка на комментарий

Меня тоже huawei правда e153. Из моего опыта, это наилучший модем, которым я пользовался. Преимущество для меня в том что даже при сигнале 0% можем не слетает, сильно не нагревается, при долгом использовании. На мой взгляд у huawei можно много чего подобрать. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...