Перейти к содержанию

Видеоконвертер для Linux Mint


Рекомендуемые сообщения

Очень неплохой конвертер норм работающий с Минт -  ffmpeg, ну и плюсом к нему traGtor. Функционал не плохой. Ну и при желании можно присобачить немало утилит, если таковые потребуются

Ссылка на комментарий

Не могу не согласиться. Для Linux Mint, самый подходяций конвертер ffmpeg + traGtor. В целом, он даже популярные нынешние может переплюнуть, ну по крайней мере это мое мнение.

Ссылка на комментарий

Вообще, конверторов достаточно много, но мне кажется, если вы занимаетесь этим достаточно плотно, то ffmpeg скорее всего будет наиболее стабильным. о первых, он меньше лагает, по сравнению с другими приложениями данного типа. Ну а во вторых к нему и правда можно установить много обширных дополнений, которые расширят функционал программы.

Ссылка на комментарий

Солидарен со всеми предыдущими авторами. Сам пользуюсь таким время от времени. У него большие возможности, к тому много чего интересного для этого конвертера можно скачать и сделать его ещё более мощным.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...