Перейти к содержанию

Выпущена версия Green Linux 21


Рекомендуемые сообщения

Скачал и установил на диск ОС Green Linux 21.1 Cinnamon. Опять проблема с сетью: настройки по-умолчанию (динамические ID), менеджер сети говорит, что подключён к проводной сети, а по факту связи с интернетом нет. В прошлый раз (см. выше про версию Green Linux 21) всё решилось после скачивания обновлённого образа. Видимо придётся подождать опять, когда обновят образ.

Ссылка на комментарий

всё нормально но нужно чтобы работал источник приложений и пожелания к будущим сборкам перейти с lts на stable релизы ubuntu чтобы в сборке были самые новые базы !!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Плазму включать в свой дистрибутив не планируете? К сожалению минт отказались от плазмы, а Kubuntu, со всеми ее вечными глюками, делают явно не для людей. Вот и приходится сидеть на Debian. 

Ссылка на комментарий
В 24.12.2022 в 1:28 PM, mirthost сказал:

Здравствуйте! Плазму включать в свой дистрибутив не планируете? К сожалению минт отказались от плазмы, а Kubuntu, со всеми ее вечными глюками, делают явно не для людей. Вот и приходится сидеть на Debian. 

Есть такие мысли, но приоритет именно на Cinnamon

Ссылка на комментарий

dolmatov избави бог plasmу и не вздумайте лучше сделайте базы kinetic а так сборка лучше чем официальная от мятных не сворачивайте с этого курса молодцы так держать !!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, сворачивать не надо. В свое время была отличная сборка Минт-росинка. На тот момент самый идеальный дистрибутив получился. Как сказал мне сотрудник, которому я дал двд для инсталляции - от меня скрывали что есть ОС, в которой есть все. Там даже вайн был интегрирован. Посмотрите, может понравится сама идея. 

Кстати, Плейонлинукс установился, но работать не стал - не нашел ни одной программы для установки

Ссылка на комментарий
6 часов назад, 1-kol-1 сказал:

Почему в Green Linux 21.1 не открывается "Источники приложений" ? Как это исправить?

У меня открывается. Через пароль рут правда, но открывается.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...